Los 1213
Veranen, Raimo
Schätzpreis:
400 € - 500 €
Zuschlagspreis:
Helsinki, 1942 - Kopenhagen, 2011H. 18 cm
Liegender Torso, 1999. Steinskulptur auf Holzsockel. In Bleistift unterseitig signiert und datiert.
Privatbesitz, Berlin.