Los 1213

Veranen, Raimo

Schätzpreis:

400 € - 500 €

Zuschlagspreis:

Helsinki, 1942 - Kopenhagen, 2011
H. 18 cm
Liegender Torso, 1999. Steinskulptur auf Holzsockel. In Bleistift unterseitig signiert und datiert.
Privatbesitz, Berlin.